Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Изменения в АПК
Прием ответов завершенПятого января вступил в силу Федеральный закон от 25.12.2023 № 667-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации».
Просим экспертов прокомментировать самые значимые, на ваш взгляд, изменения, с чем они связаны, как повлияют на работу юристов, на что стоит обратить особое внимание.
Объем комментария от 2500 знаков с пробелами. Прикрепляйте, пожалуйста, фото спикера. И еще большая просьба – пишите, пожалуйста, как указывать спикера в журнале (должность, компания).
Комментарии, возможно, будут также использованы в журнале «Юрист вуза».
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)