Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как утеплить пластиковые окна, если дует (способы и советы)
Прием ответов завершенДобрый день!
Ищу экспертов - производителя, мастера по обслуживанию и ремонту пластиковых окон - в тему для проекта РБК Недвижимость. Рабочее название материала - как утеплить пластиковые окна. Есть два блока вопросов, можно выбрать один. Просьба, заранее написать мне для согласования спикера. Редакция принимает уникальные, авторские ответы - все проверяют на антиплагиат. Сам ответ может быть сжаты, главное по сути и с конкретными советами.
Блок
1.
1.Почему может дуть из пластикового окна? если это дефекты именно конструкции оконной, то что чаще всего провоцирует поддувание из окна (3-5 примеров) и как это проверить? 2.Чем можно утеплить пластиковое окно - какие материалы для этого подойдут и в каких частях окна целесообразно использовать каждый?
3. Например, можно ли проклеить скотчем, поролоном итд? Условно способы быстрого утепления, которые помогут на время ДО ремонта и исправления проблемы?
Блок
2.
1.Как утеплить пластиковое окно своими руками - можно ли самому поменять уплотнительную резинку, перевести окно в “зимний режим” - отрегулировав степени нажима, поменять фурнитуру итд? 2.Можно ли самому утеплить откосы и подоконник, после того, как окно уже стоит, разрешено ли это в многоквартирных домах?
3. Чего нельзя делать самостоятельно с пластиковыми окнами в попытке утеплить их и почему - замена остекления, изменение геометрии итд?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)