Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
ВС РФ: дополнительные работы, не согласованные в договоре, но выполненные субподрядчиком, не подлежат оплате
Прием ответов завершен1. Нужно дать обзор https://clck.ru/36nCfp Близко к тексту. Обязательно указать номер определения (постановления) и дела. Обезличивать стороны спора. Имя автора комментария в этом разделе не упоминается.
2. Дать свое экспертное мнение как специалиста с упоминаем полного имени и статуса. Структура: краткое описание (с указанием номера и даты определения) - суть дела - позиция ВС - мнение эксперта. Просьба: прежде чем делать материал - написать о готовности в комментарии для обсуждения деталей. При возможности: указать ссылку на профиль эксперта в ВК + фото. Изменение заголовка возможно по усмотрению автора (с обязательным упоминанием ВС РФ).
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)