Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Свободная Пресса

Ждать ли ослабления курса рубля в декабре

Прием ответов завершен

Необходимы комментарии экспертов по ситуации на валютном рынке, которые объяснили бы, что сейчас происходит с рублем и чего от него ждать.

Вопросы:

1. На этой неделе курс рубля снова стал слабеть и преодолел отметку в 92 за доллар. С чем это связано?

2. Будет ли рубль продолжать слабеть дальше, если да, до какого уровня? Какие факторы могут повлиять на курс?

3. Есть ли у властей инструменты сдерживания роста курса, будут ли они их использовать до Нового года или в этом нет необходимости?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Ждать ли ослабления курса рубля в декабре — Свободная Пресса, декабрь 2023, №136410 | Pressfeed