Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Во Франции нашествие крыс. Почему в стране так плохо с дезинфекцией?
Прием ответов завершенПосле распространения клопов во Франции, в частности в Париже, новое нашествие. На этот раз - крыс. "С прошлой весны, помимо сбоя в работе туалетной канализации, крысы и мыши наводнили классы и коридоры школы", - описывает газета ситуацию в одной из школ города. По словам президента ассоциации родителей учеников этой школы, дети вынуждены "ходить по моче и фекалиям крыс". В другой школе газете рассказали о том, что из-за крыс приходится выкидывать книги, проводить дезинфекцию.
Почему Франция столкнулась с клопами и крысами? Ответственно ли местное правительство в распространении клопов и крыс? Говорит ли это о плохой дезинфекции? Насколько сильно в данном случае причина кроется в бедных районах, где проживают мигранты? Можно ли сказать, что крысы и клопы распространяются из-за нехватки денег в определенных группах? И как теперь можно избавиться от нашествия грызунов?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)