Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

ppc.world

ФАС завела дело на Яндекс за нарушение закона о рекламе - ищу юристов

Дедлайн 22 ноября 2023

Готовлю дайджест по контексту и аналитике за ноябрь, есть вопрос из блока "Закон":

ФАС завела дело (https://ppc.world/news/fas-zavela-delo-na-yandeks-za-narushenie-zakona-o-reklame/) на Яндекс за нарушение закона о рекламе:

— В чем, согласно закону о рекламе, состоит нарушение Яндекса? — Как Яндекс мог допустить такую ситуацию? — Какие выводы должны сделать рекламодатели из дела Яндекса?

Объем комментария: до 2500 знаков. Дедлайн: четверг, 23 ноября, до конца дня.

Вместе с комментарием пришлите, пожалуйста, фамилию, имя, фото и должность автора в компании (или специальность – для фрилансеров). Это нужно для публикации.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: ФАС завела дело на Яндекс за нарушение закона о рекламе - ищу юристов — ppc.world, ноябрь 2023, №135357 | Pressfeed