Подорожание тортов в России
Дедлайн 23 ноября 2023
Нужен специалист в розничной торговле, кондитер для ответов на приведенные ниже вопросы.
По данным «источников в кондитерском производстве», в России торты подорожали на 20% из-за рост цен на молоко, сливочное масло и 33-процентные сливки. (Источник: https://t.me/shot_shot/59511).
1. Действительно подорожании торты и причина этого — увеличение цен на молоко, сливочное масло и сливки жирностью 33%?
2. Как в целом оценивается ситуация с ценами на торты, на ингредиенты для них, а также ситуация со спросом на торты в России?
Пожалуйста, присылайте ваши ответы с указанием ФИО, должности и названия организации (если представляете организацию).
Уважаемые спикеры, учтите: модерация ваших ответов на сайте может занять время. Ответы на запросы могут приходить позже, чем дедлайн. Лучше отправлять ответы загодя, не перед самым дедлайном.