Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Журнал ИнтернетУрок

Ребёнок сомневается в себе. Чем помочь?

Дедлайн 15 мая 2024

Опубликуем комментарии психологов, преподавателей вузов, а также истории родителей с ответами на вопросы ниже.

На все вопросы отвечать необязательно, достаточно на один-два (каждый комментарий до 1 500 символов).

Вопросы:

1. Как отличить скромность от сомнений в себе?

2. В каком возрасте важно начать уверенность ребёнка в собственных силах?

3. Какие упражнения, приёмы, техники, игры могут помочь, чтобы ребёнка перестал сомневаться в себе или хотя бы меньше сомневался? (Не нужно несколько, лучше про один приём подробно, список НЕ СМОЖЕМ опубликовать)

4. Какие приёмы и упражнения бесполезны или даже наоборот способны снизить уверенность ребёнка в себе?

5. В каком возрасте важно начать развивать уверенность ребёнка в себе?

6. (только для родителей) В каком возрасте Вы начали развивать уверенность у ребёнка? Какими упражнениями пользовались? Какие сработали, а какие нет? Каких результатов достигли?

Комментарии проверяем на уникальность и человечность (что писала не нейросеть). Поэтому, пожалуйста, пишите сами на основе своего опыта. У нас сильные редакторы, всё доделаем, будет идеально.

Разместим комментарий/статью с вашими именем, фамилией, должностью и фотографией. Просим прикреплять горизонтальную фотографию.

Будем благодарны за репост итоговой публикации в ваши соцсети)

О нас: школа дистанционного обучения «ИнтернетУрок»: 3,5 млн просмотров в месяц. Публикацию разместим в нашем цифровом Журнале и соцсетях. Аудитория: школьники, родители и преподаватели

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Ребёнок сомневается в себе. Чем помочь? — Журнал ИнтернетУрок, ноябрь 2023, №134896 | Pressfeed