Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Банки Сегодня

Цены на автомобили в 2024 году

Дедлайн 30 ноября 2023

Готовим статью с прогнозом цен на автомобили в 2024 году. Нужно несколько комментариев экспертов по таким вопросам:

- что будет с ценами на новые автомобили от дилеров (рост, сильный рост, стабилизация и т.д.) - возможен ли дефицит новых авто, как это было в 2020 и 2021 (здесь же можно и про параллельный импорт) - могут ли прийти в Россию новые бренды (и какие), или вернуться ушедшие - что будет с вторичным рынком

Комментарий нужен относительно короткий - можно на абзац текста. Не нужно писать очевидные вещи и то, что мы можем найти сами (комментарии нужны к статье, где все это и так будет). Интересуют исключительно мнения экспертов.

Необязательно отвечать на все вопросы. Можно и про что-то одно написать. Главное - ярко, интересно и именно от вас лично.

Отвечать желательно прямо в форме для ответа. Обязательно указать, кто спикер, его должность и компанию, где работает. Если нужно, чтобы у нас на сайте была карточка с фото - приложить и его.

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: Цены на автомобили в 2024 году — Банки Сегодня, ноябрь 2023, №134752 | Pressfeed