Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Жилищное право

Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос: 8000 человек не послушались запрета и построили себе дома. Теперь это самый красивый посёлок страны.

Прием ответов завершен

Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос: 8000 человек не послушались запрета и построили себе дома. Теперь это самый красивый посёлок страны https://dzen.ru/a/YUWKv0gMv0k95oYP?referrer_clid=1525&

ВОПРОС: Можно ли и как строить дома на микро островах - применительно к РФ.

Объем комментария 3-5 тысяч знаков. Прикрепите пожалуйста фото спикера и логотип компании. Дедлайн 31.10.23 в 12 часов.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Приглашаем юридические компании прокомментировать новость, ответив на вопрос: 8000 человек не послу… — Жилищное право, октябрь 2023, №133492 | Pressfeed