Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Опубликуем статью от представителей компаний / коучей на тему бизнеса
Прием ответов завершенОпубликуем статью от представителей компаний / коучей на тему бизнеса Ждём отклики от руководителей компаний, топ-менеджеров, предпринимателей, hr, которые хотят написать статью на тему, связанную с бизнесом.
Тема по вашим интересам. Примеры того, какими они могут быть:
- ‘К каким трудностям готовиться, если вы решили работать по франшизе (компании Х)’ - ‘ТОП-5 ошибок при найме сотрудников в IT-сфере’ - ‘Как я сформировал отдел продаж с нуля и вышел на показатели х3 за полгода’
Что вы получаете? Мы указываем ваше авторство, добавляем фотографию, ссылаемся на вашу компанию в статье.
НО нужен не рекламный текст, а ваш опыт, реальные факты и боли. То, что многие могли не замечать, но это важно и этим хочется поделиться. Ссылаться на компанию и недавние кейсы в тексте можно.
В ОТКЛИКЕ НАПИШИТЕ: - должность, компанию, кратко о себе; - предложите одну или несколько тем, на которые хотите написать, и их примерный план.
Будем рады вашим откликам!
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)