Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Коммерсантъ. Удмуртия

Речной транспорт и туризм

Прием ответов завершен

В сентябре состоится пробный речной рейс "Метеора" из Казани через Набережные Челны в город Сарапул в Удмуртии. Полноценный туристический маршрут планируется запустить в 2024 году с мая по октябрь. Пока известно, что он будет ходить из Набережных Челнов в Сарапул в пятницу, субботу и воскресенье. Из Челнов до Сарапула время движения составит почти 4 часа. Стоимость поездки предварительно 1,5 тыс. руб. Вместимость Метеора 120 человек.

Насколько это направление может быть интересно с точки зрения туризма, развития речного транспорта? Смогут ли привлечь туристов? Насколько речные туры сейчас популярны?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Речной транспорт и туризм — Коммерсантъ. Удмуртия, сентябрь 2023, №130671 | Pressfeed