Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Callibri

KPI и OKR для сотрудников диджитал-агентства

Прием ответов завершен

Меня зовут Юля, я автор в новом бренд-медиа Callibri — "Бриф". Сейчас собираю фактуру для статьи про OKR и KPI сотрудников в агентстве и нужно мнение классного эксперта. Будет здорово, если поделитесь своим опытом. В материале разместим вашу фотографию, укажем регалии и сделаем активную ссылку на сайт/канал/соцсеть (что-то одно). Также все наши материалы платно продвигаем.

Список вопросов:

- Нужно ли использовать агентству KPI и OKR для сотрудников? Когда, в каких случаях/н каком этапе это актуально, а когда еще рано или, может быть, не нужно?

- Примеры KPI для сотрудников в диджитал-агентстве. Можно на примере таргетолога, маркетолога и и т. д.

- Примеры OKR для сотрудников в диджитал-агентстве.

- В чем главное отличие OKR и KPI? + пример на работе сотрудников агентства

- Можно ли OKR включать в ФОТ?

- Можно ли сочетать OKR и KPI или надо выбирать что-то одно?

Объем ответов может быть разным.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: KPI и OKR для сотрудников диджитал-агентства — Callibri, август 2023, №129597 | Pressfeed