Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

E-xecutive.ru

Быть руководителем – не мое: как понять, что управленческая должность не подходит?

Прием ответов завершен

Ждем истории, если вы: - попробовали руководящую должность и поняли, что это не для вас; - никогда не хотели становиться руководителем; - были руководителем, а ваши сотрудники или коллеги, заняв управленческую позицию, захотели от нее отказаться.

Вопросы на которые редакция ждет ответы: - Что вам или вашим сотрудникам не понравилось на руководящей позиции? - Что понравилось? - Что ожидали/не ожидали? - Что было самым сложным? - Как приняли решение уйти с управленческой должности? - Какие сценарии развития специалиста могут быть, кроме повышения до руководителя?

Внимание:

1. Объем комментария: до 2000 знаков с пробелами.

2. В начале укажите имя-фамилию, должность, название компании.

3. ПРИКРЕПИТЕ ФОТО

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Быть руководителем – не мое: как понять, что управленческая должность не подходит? — E-xecutive.ru, август 2023, №129217 | Pressfeed