Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Повышение стоимости обучения в медвузах
Прием ответов завершенДобрый день! Пишу статью об увеличении стоимости платного обучения в медицинских вузах страны на основе такой информации https://medvestnik.ru/content/news/Medvuzy-perepisali-cenniki-na-obuchenie.html
Вопросы такие:
1. Как считаете, с чем связан рост стоимости платного обучения в университетах? Можно ли вообще говорить о тенденции на повышение стоимости медицинского обучения в России?
2. Насколько для кадрового обеспечения медицинской отрасли важны студенты платных отделений, каков процент из них оказывается после обучения в госклиниках?
3. Насколько вообще государству важно следить за ситуацией с обучением и набором студентов платных отделений? Или это исключительно прерогатива вузов?
Сможете до 13.00 пятницы?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)