Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Business FM Калининград

Оливковое масло после запрета экспорта Турцией может подорожать в России

Прием ответов завершен

В России эта продукция относится к премиум-классу, и небольшое подорожание для потребителей не будет критичным, заявил РИА Новости эксперт Михаил Мальцев. "Дефицита не будет - даже сильная засуха в Европе не помешает ввезти нужные объемы: они небольшие - доля оливкового в потреблении растительных масел в России менее 1%". Вопросы:

1. В Калининградской области очень многие слушатели нашей радиостанции потребляют оливковое масло, насколько все таки прогнозируется подорожание?

2. Опишите реальные причины подъема цен на масло?

3. Какие перспективы сдерживания роста цен

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Оливковое масло после запрета экспорта Турцией может подорожать в России — Business FM Калининград, август 2023, №128314 | Pressfeed