Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Pressfeed. Журнал

Вступление в силу штрафов за отсутствие маркировки рекламы

Прием ответов завершен

Нужны комментарии юристов, маркетологов, SMM-менеджеров и пиарщиков по поводу закона о маркировке рекламы. В первую очередь в контексте необходимости маркировки пресс-релизов, статей и рекламы на собственном сайте и каналах.

1. Как вы считаете, на данный момент отрасль готова к полноценному введению маркировки рекламы и почему? Как вы и ваша компания готовитесь к введению штрафов за отсутствие маркировки?

3. Как будет выглядеть процесс маркировки пресс-релизов, статей и рекламы на собственных сайтах и в соцсетях компании? Насколько это будет трудозатратно и можно ли оптимизировать процесс?

4. Как повлияет маркировка статей и пресс-релизов на пиар и продвижение?

!!! Прикрепляйте фото спикера, указывайте ФИО, должность и компанию. Без фото комментарий опубликовать не сможем.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Вступление в силу штрафов за отсутствие маркировки рекламы — Pressfeed. Журнал, август 2023, №128158 | Pressfeed