Черника: польза и вред для здоровья - мнение диетолога, гастроэнтеролога
Дедлайн 28 июля 2023
Добрый день! Для комментирования статьи в издании "Комсомольская правда" нужен диетолог или гастроэнтеролог (другие специалисты не подходят). Стаж специалиста - не менее 3 лет.
Тема: Черника: польза и вред для здоровья
Нужно написать в 3-4 абзацах о пользе и вреде черники для здоровья. Чем она полезна мужчинам, женщинам, детям? Что хорошего в ее составе?
И в 2-3 предложениях ответить на каждый из 3 вопросов: 1) Сколько черники можно есть в день? 2) Как можно заготовить чернику на зиму, кроме варенья? 3) С какими продуктами можно сочетать чернику? Дедлайн – пятница 28 июЛя.
От эксперта: краткую автобиографию + дипломы, сертификаты (желательно присоединить фото). Личную фотографию. Ссылку на сайт клиники, где работает доктор или на сайт типа ПроДокторов, Рамбер Доктор.
Если раньше публиковались в «Комсомольской правде», ссылку на профиль. Пример оформления профиля https://www.kp.ru/family/spetsialisty/polina-shubina/