Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Baltnews

Почему на рынке ЕС преобладает Tesla, а немецкие компании позади?

Прием ответов завершен

Bloomberg сообщает, что Tesla в первой половине этого года продала больше электромобилей, чем все немецкие автопроизводители вместе взятые В 2022-м Tesla была на 2-м месте по производству электромобилей в ФРГ (на 1-м месте китайцы были)

Вопрос: почему немецкий авторпом (и европейский в целом) не поспевает за китайскими и американскими производителями, причем на своем - родном - рынке?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Почему на рынке ЕС преобладает Tesla, а немецкие компании позади? — Baltnews, июль 2023, №127700 | Pressfeed