Финансовый консалтинг на крупных промышленных предприятиях
Дедлайн 24 июля 2023
Мы готовим материал на тему “Управление производительностью: как финансовый консалтинг повышает производительность предприятий”. Планируем собрать мнения и кейсы об этом инструменте от ведущих компаний на рынке консалтинга и хотели бы получить комментарий от профильных экспертов, работающих с крупными промышленными предприятиями. Если вам интересно участие, прошу ответить на несколько вопросов. Ответы должны быть от первого лица, желательно от топ-менеджера компании. 1.Каким образом финансовый консалтинг может отразиться на производительности предприятия
2. Расскажите о наиболее успешном и показательном кейсе, когда вашей компании удалось с помощью финансового консалтинга изменить скорость или объемы производства. (Так как журнал посвящен промышленности, желательно рассказать о крупных промышленных предприятиях, в том числе из сферы машиностроения, металлургии и других отраслей).
3. Какие элементы финансового консалтинга, по вашему мнению, стоит внедрять на крупных промышленных предприятиях в первую очередь. Объясните почему. Объем - до 4 тысяч знаков. Обязательно нужно фото спикера в размере для печати, от 2000 точек по короткой стороне. Если есть фотографии или иллюстрации, необходимые для вашего кейса, мы также можем их разместить.