Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Что имел в виду Михаил Мурашко?
Прием ответов завершенМурашко сегодня сказал, что в этом году нужно ввести «ограничения продажи и перевод в предметно-количественный учет препаратов для прерывания беременности» и что «препараты, которые используются для медикаментозного аборта, должны жестко контролироваться для обращения в медицинских и фармацевтических организациях».
Что он имел в виду? Значит ли это, что из аптек исчезнут постинор и эскапел или речь именно о медикаментозных абортах, которые проводят, когда уже знают о беременности?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)