Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

МИР 24

Забастовка в Голливуде: к чему приведет бунт кинематографистов?

Прием ответов завершен

Американская киноиндустрия переживает не лучшие времена. Уже больше двух месяцев сценаристы Голливуда бастуют, требуя от продюсеров повышения зарплат и улучшения условий труда. Из-за этого премьеры многих проектов оказались сорваны. Теперь к протесту присоединились и актеры.

Для статьи на сайте MIR24.TV ищем экспертов, которые расскажут: К чему приведет бунт кинематографистов и как он повлияет на зрителей?

Вниманию экспертов и их пиарщиков: по новым правилам редакции мы публикуем только имя и должность спикера. Упоминание любого частного бренда в текстах запрещено. Госкомпании (например, ВУЗы) по-прежнему упоминать можно.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Забастовка в Голливуде: к чему приведет бунт кинематографистов? — МИР 24, июль 2023, №127166 | Pressfeed