Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Эксперт по лизингу: интервью по грузовикам
Прием ответов завершенРынок грузоперевозок переживает мощнейшее за последние годы развитие – запуск беспилотных перевозок. Прорыв, но, тем не менее, не массовый. Какой он сейчас – массовый рынок?
Опорные вопросы
1. Какие грузовики сейчас присутствуют на рынке авто (фирмы), уступают ли западные место, например, китайским, ввиду отсутствия запчастей? Насколько остро стоит вопрос по запчастям вообще? Как оцениваете китайский рынок грузовиков, занимают ли они сейчас обширную нишу?
2. Какие авто сейчас пользуются спросом? На какие обратить внимание, ориентируясь на запчасти, дороговизну обслуживания, соотношение цена/качество?
3. Что изменилось в предложениях по лизингу – есть ли нововведения, изменения на рынке таких услуг?
4. Прогнозы по беспилотникам – можно ли сейчас взять такой в лизинг, можно ли будет в ближайшем будущем? Какие риски у такой сделки? Насколько это потенциально выгодно?
Формирование ответов на иные вопросы, близкие к инфоповоду и не обозначенные выше, приветствуется - можете написать о других "подводных камнях". Спасибо!
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)