Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ЖИВИ!

Укусы комаров. Нужно мнение врача

Прием ответов завершен

Добрый день!

В статью "Продукты питания, которые делают вас вкуснее для комаров" нужен комментарий врача. Можно рассказать, что делать, если кусают комары, чтобы не было аллергической реакции или других негативных последствий. Или пройтись по продуктам, исследованиям о "предпочтениях" комаров - группа крови, запахи и т.д.

Дедлайн 6 июля.

Для публикации нужны полные регалии эксперта + горизонтальная фотография. Статья будет выглядеть примерно так https://www.jv.ru/news/opasnaa-moda-pocemu-v-kedah-i-krossovkah-nelza-hodit-kazdyj-den

Прописываем частные учреждения (клиники, больницы), не даем ссылку на другие ресурсы, соцсети и т.д.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Укусы комаров. Нужно мнение врача — ЖИВИ!, июль 2023, №126591 | Pressfeed