Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Коммерсантъ Кубань

Рынок малых архитектурных форм и элементов благоустройства Краснодарского края

Прием ответов завершен

Редакция «Коммерсантъ-Кубань» готовит статью, посвященную развитию рынка малых архитектурных форм и благоустройства Краснодарского края. Предлагаем вам принять участие в нашем проекте в качестве эксперта, ответив на вопросы:

1. Каков объем рынка малых архитектурных форм и элементов благоустройства в Краснодарском крае (первое полугодие 2023 по отношению к аналогичному периоду прошлого года, динамика в последние годы)? С чем она связана?

2. Сколько в крае производителей такой продукции? Что именно они производят?

3. Как и в связи с чем меняется рентабельность такого бизнеса в последние год-два?

4. Зачем нужны МАФы? Как МАФы и элементы благоустройства изменились за последние годы? Какие тренды вы наблюдаете? Как МАФы и качество элементов благоустройства меняют нашу жизнь?

5. Как вы оцениваете конкурентную среду в Краснодарском крае, а также конкуренцию с производителями из других регионов и зарубежными поставщиками?

6. Какие проблемы наиболее остро стоят в отрасли, с чем связаны и как решаются?

7. Каковы перспективы развития рынка развития МАФов и элементов благоустройства в Краснодарском крае? Какие факторы являются и будут в дальнейшем определяющими?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Рынок малых архитектурных форм и элементов благоустройства Краснодарского края — Коммерсантъ Кубань, июнь 2023, №126375 | Pressfeed