Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Маркетинг в Казахстане: особенности местных потребителей
Прием ответов завершенДобрый день! Ищу эксперта, который может на основании собственного опыта рассказать об особенностях маркетинга в Казахстана. Материал для российских предпринимателей, которые хотят выйти на этот рынок, но ничего о нем не знают. В статье нужно рассказать отличаются ли казахские потребители от российских, что им нравится\не нравится, какие потребительские привычки есть, на сколько обеспеченное население, какой ToV предпочитают и т.д. Можно рассмотреть какую-то отдельную отрасль, или рынок в целом.
Обратите внимание, что нужен не комментарий, а полноценная статья. Соответственно, только один автор. Нужен специалист с хорошим опытом.
Пожалуйста, не присылайте в откликах уже готовые статьи. Достаточно тезисного плана! Эксперт, который будет в итоге выбран автором статьи, должен учитывать, что финальный текст должен быть написан простым понятным языком, логично разделен подзаголовками, и максимально наполнен наглядными примерами. Дата сдачи материала указана примерная, готова обсуждать.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)