Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Производство спецтехники для подземной горной добычи полезных ископаемых
Прием ответов завершенНа ПМЭФ правительство Удмуртии и группа компаний “Римера” подписали соглашение о производстве на предприятии “Ижнефтемаш” более 15 типов спецтехники для подземной горной добычи полезных ископаемых. По прогнозу, “Ижнефтемаш” будет самостоятельно изготавливать до 80% узлов и агрегатов новой линейки оборудования.
1. Насколько необходимо такое производство для России?
2. Откуда в настоящий момент поставляется спецтехника для подземной горной добычи полезных ископаемых?
3. Могут ли возникнуть сложности с поставками каких-либо компонентов?
4. Планируется изготавливать до 80% узлов и агрегатов — достаточно ли такого количества для российского рынка?
5. В чем будут преимущества для Удмуртии наличие производства на территории республики?
6. Насколько оправдана диверсификация продуктовой линейки “Ижнефтемаша”, который в настоящий момент производит нефтяное оборудование?
7. Какие перспективы есть у данного производства? Какой прогноз можно сделать на 10-20 лет, как будет меняться спрос на горнодобывающую технику?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)