Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Реально ли внедрить в смартфоны отечественные криптографические стандарты?
Прием ответов завершенРабочая группа по информационной безопасности предложила включить в Стратегию развития отрасли связи в РФ требование к 2030 году внедрить в архитектуру абонентских устройств российские стандарты криптографической защиты.https://www.kommersant.ru/doc/6012600
Вопросы: - Как реализовать эту идею технически? Насколько это сложно и почему? - Какие сервисы сотовой связи прежде всего нуждаются в шифровании? - Используется ли отечественная криптография в российской телеком-индустрии и в каких сегментах?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)