Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

БизнесХлеб

Опубликуем статью от представителей компаний / коучей на тему бизнеса

Прием ответов завершен

Ищем представителей компаний, предпринимателей, бизнес-тренеров, hr, которые хотят написать статью на тему, связанную с бизнесом.

Тема по вашим интересам. Примеры того, какими они могут быть: - "ТОП-5 вещей, на которые необходимо обратить внимание бизнесмену в сложные времена" - "Как запустить бизнес по производству одежды и не прогореть" - "К каким трудностям готовиться, если вы решили работать по франшизе"

Что вы получаете? Мы указываем ваше авторство, добавляем фотографию, ссылаемся на вашу компанию в статье.

НО нужен не рекламный текст, а ваш опыт, реальные факты и боли. То, что многие могли не замечать, но это важно и этим хочется поделиться. Ссылаться на компанию и недавние кейсы в тексте можно.

В ОТКЛИКЕ НАПИШИТЕ: - должность, компанию, кратко о себе; - предложите одну или несколько тем, на которые хотите написать, и их примерный план.

Будем рады вашим откликам!

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Опубликуем статью от представителей компаний / коучей на тему бизнеса — БизнесХлеб, май 2023, №124084 | Pressfeed