Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

МИР 24

Глава ВОЗ заявил о сохранении угрозы появления нового опасного штамма коронавируса. Как вы оцениваете эту опасность?

Прием ответов завершен

Угроза появления нового штамма коронавируса SARS-CoV-2, которое приведет к резкому росту заболеваемости и смертности от COVID-19, сохраняется. Об этом заявил в понедельник генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус.

Необходимо ли заранее готовиться к возможной пандемии? Что для этого можно и нужно делать? Можно ли предотвратить распространение вируса?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Глава ВОЗ заявил о сохранении угрозы появления нового опасного штамма коронавируса. Как вы оцениваете эту опасн… — МИР 24, май 2023, №124073 | Pressfeed