Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Управление сбытом

Маркетплейсы как канал продаж для производителя: преимущества и риски

Прием ответов завершен

Требуются статьи для журнала "Управление сбытом". В статье необходимо дать ответы на вопросы: - Зачем производителю маркетплейсы? Всем ли производителям стоит рассматривать маркетплейсы как канал продаж? - Каковы преимущества для производителя при продажах на маркетплейсах? - Каковы риски и как их минимизировать?

При раскрытии темы надо делать акцент на практических рекомендациях и кейсах.

Объем статьи - от 6 000 знаков. Фото автора - не менее 300 кб

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Маркетплейсы как канал продаж для производителя: преимущества и риски — Управление сбытом, май 2023, №123794 | Pressfeed