Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Vertera Journal

Колумнист, автор на ЗОЖ-тематику

Прием ответов завершен

Требуется постоянный автор-эксперт (нутрициолог, диетолог, врач) колонок/статей 2 раза в месяц на темы, связанные с ЗОЖ, нутрициологией, правильным питанием.

Текущие темы:

1. Искусственные добавки в продуктах из магазина: как они загрязняют организм?

2. Признаки того, что организму необходим детокс.

3. Осознанное питание. Что это такое?

Возможно предложение экспертом других авторских тем.

Что получает автор?

1. Размещение материала с указанием авторства, регалий и ссылки на ресурс/аккаунт/сайт эксперта в Vertera Journal ( https://journal.vertera.org/ ) - онлайн- журнал компании Vertera с партнерской аудиторией более 100 000 человек в РФ и СНГ (нутрициология, диетология, ЗОЖ, ПП).

2. Карточка эксперта на Vertera Journal с указанием контактов и регалий для роста упоминаемости и подтверждения компетенций.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Колумнист, автор на ЗОЖ-тематику — Vertera Journal, май 2023, №122778 | Pressfeed