Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Мог бы Зайцев прожить дольше? Можно ли было бы его спасти?
Прием ответов завершенНа 86-м году жизни скончался российский модельер Вячеслав Зайцев 30 апреля.
Зайцеву потребовалась медицинская помощь из-за острой боли в районе живота. Скорая прибыла на место в 14:00 и доставила модельера в одну из больниц города Щелково. Там врачи выяснили, что у Вячеслава кровотечение в желудке, а после компьютерной томографии его перевели в реанимацию. Принятые меры не помогли — увы, в 18.00 Зайцев скончался, не приходя в сознание.
Близкие с Зайцевым не приехали. Известно, что в последнее время Вячеслав не жаловался на проблемы со здоровьем и не обращался к врачам за помощью.
Также он страдал от Паркинсона.
Нужен текст или комментарий от врача или медэксперта на тему "Можно было бы спасти Зайцева, если бы он раньше обратился в больницу?"
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)