Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Суверенный интернет. Как суверенизация влияет на скорость передачи данных
Прием ответов завершенМировой опыт. Построение суверенных сетей передачи контента на примере Китая. Объясняем, что «суверенизация» интернета не приводит к «обвалам» действующих в стране сервисов и не влияет принципиально на скорость передачи данных.
Рассматриваем вопрос суверенизации с разных сторон (в комментарии можно осветить одну из них) -- Как устроен интернет, что значит «суверенный», возможно ли сделать его изолированным от мирового и как это отразится на пользователях. Безопасность, скорость, суверенизация решений для IoT, принцип работы суверенного интернета, сколько примерно стоит сувиренизация, что входит в инфраструктуру суверенного интернета и какой прогноз развития технологии в РФ. Рассказываем именно о технологии по возможности без политического уклона
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)