Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Люди и коммуникации
Как выстроить адаптацию сотрудников с гибридными формами занятости, чтобы избежать быстрого выгорания?
Прием ответов завершен18-19 мая в Москве (Верхняя Красносельская ул., 11А, стр. 4Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya) мы проводим форум "Адаптация персонала 2023".
Мероприятие пройдет уже в девятый раз и по-традиции соберет HR-экспертов-практиков, обладающих уникальной экспертизой по адаптации персонала.
Ищем спикеров-инхаус, которые расскажут об эффективном кейсе по адаптации самозанятых и ИП-сотрудников.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)