Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как избавиться от тревоги перед публичным выступлением
Прием ответов завершенЗдравствуйте!
Требуются комментарии руководителей, директоров, СЕО, digital-специалистов, которые регулярно выступают на отраслевых и бизнес-конференциях и имеют большой опыт в этой области.
Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями, как избавиться от тревоги перед публичным выступлением. Как вы сами справляетесь с беспокойством/волнением? Есть ли какие-то секреты и если да, то какие? Что вам помогает настроиться на нужный лад и отлично выступить? Личные истории из практики приветствуются.
Объем комментария — 500-1000 знаков. Вместе с текстом присылайте название компании, ФИО, должность и фото спикера.
Площадка для размещения — блог iConText Group https://blog.icontextgroup.ru/ (посещаемость — 9000 человек ежемесячно).
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)