Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

МИР 24

Россия отменит роуминг с Казахстаном, Киргизией и Арменией в 2025 году. В чем плюсы?

Прием ответов завершен

Россия отменит международный сотовый роуминг с входящими в Евразийский экономический союз (ЕАЭС) Казахстаном, Киргизией и Арменией к 2025 г. Об этом говорится в приложении к запросу Евразийской экономической комиссии.

В чем плюсы? Какие условия, скорее всего будут соблюдаться? Насколько это выгодно для стран? И не пострадают ли операторы мобильный связи?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Россия отменит роуминг с Казахстаном, Киргизией и Арменией в 2025 году. В чем плюсы? — МИР 24, март 2023, №120643 | Pressfeed