Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Дети постоянно дерутся: что делать и как это прекратить
Прием ответов завершенИщем эксперта, который может дать небольшое интервью на тему: "Дети постоянно дерутся: что делать и как это прекратить".
Вы нам подходите если: - у вас есть высшее или среднее психологическое образование - у вас есть высшее или среднее педагогическое образование - опыт работы в сфере психологии/образования - наличие аудитории будет плюсом
Список вопросов: - Почему дети начинают драться? - Как это прекратить? - Что должен сделать родитель? - Что просить сделать учителей/воспитателей? - Как поговорить об этом с детьми?
Работаем по бартеру, публикуем вас на сайте "Без Сменки" и упоминаем как эксперта.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)