Экспертная статья "FAQ по GAP-анализу"
Дедлайн 30 августа 2023
Здравствуйте! Разместим сильную экспертную статью (не рерайтинг, только личное написание экспертом) от специалиста или агентства.
Ожидаемая структура:
- GAP-анализ - это (что такое, кому нужен) - Цели анализа - Методы GAP-анализа - Этапы анализа - Матрица анализа - GAP-анализ для компании: основные моменты - Плюсы и минусы анализа - Примеры Gap-анализа ( от 3 примеров, идеально, если к ним будет расшифровка)
! Важный момент. Посредственная статья не соберет хороших поведенческих факторов, не попадет в ТОП и нам не интересна. Вариант "чтобы просто висела" изначально тупиковый. Только реальная полезная, интересная с фишками экспертная статья со временем останется в ТОП поисковых систем на годы.
------- В рамках статьи возможна небольшая непрямая реклама себя и своих услуг, не слишком заметное и большое выделение преимуществ личного бренда (агентства, сервиса).
От нас:
- Ответы на вопросы по подготовке материала - Прямая ссылка на сайт компании (эксперта) + лого (фото) + описание 1-3 предложения + можно дать ваш адрес канала в ТГ формата @EtoYa - Внимательное отношение, помощь с оптимизацией - Перелинковка, теги на картинках и прочее - Красивое оформление статьи блоками внимания
Мы дополнительно улучшаем органичную оптимизацию материала (LSI-копирайтинг) для повышения трафика на ваш материал.
Сайт "ПК" имеет высокий траст и ПФ, поэтому со временем тексты часто заходят в ТОП.
Чуть более подробно с примерами партнерских статей : https://docs.google.com/document/d/1uKqWE2ITO3Em_HHYBxBB5wofHPTrwy9NXD2-AsSTBO8/edit?usp=sharing
* Подходит только подробный, четко структурированный материал с реальной экспертной информацией и пользой от 11 000 знаков без пробелов
** Просим вас также изучить редполитику "ПК" хотя бы для общего понимания принципов подготовки таких материалов - https://petr-panda.ru/redaktzionnaya-politika/
*** Обязательно! Напишите нам, пожалуйста, до написания статьи для уточнения статуса заявки и уточнения всех деталей. Если ответы закончились, можно написать в чат.