Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Пресс-служба
Туристический пиар: как работать в 2023 году?
Прием ответов завершенЧто нового в туристической отрасли в 2023 году? Как говорить о работе с туристами так, чтобы быть привлекательнее конкурентов? Какие инструменты помогут связям с общественностью и повысят привлекательность вашей компании? Что вам кажется наиболее эффективным инструментов в 2023 году?
Собираем кейсы и мнения. Нужны комментарии (1500-3000 знаков) или заметка (4 500-12000 знаков) Для публикации необходимо фото автора и короткое био
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)