Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Блог Aqua Delivery на vc.ru
Нужен эксперт в области состава бутилированной воды
Прием ответов завершенНаша компания выпускает профильные приложения и сервисы для компаний по доставке воды, а также предоставляет своим партнерам маркетинговые услуги.
Мы в поисках эксперта, который поможет разобраться в составе воды и сделать свое заключение, какая вода подходит для ежедневного употребления, какую можно пить только после тренировок, какую можно давать детям. С экспертом хотим написать совместную статью на данную тему и разместить ее в нашем блоге на vc.ru.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)