Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Управление качеством

Нужны авторы для подготовки статей о концепции бережливого производства на предприятиях и в организациях

Прием ответов завершен

Интересуют такие вопросы/темы как:

- внедрение принципов бережливого производства как фактор повышения качества готовой продукции предприятий (по отраслям); - бережливое производство: опыт внедрения, эффективность, практические кейсы; - бережливое производство и инновационная экономика; - бережливое производство и импортозамещение; - бережливое производство как повышение эффективности предприятия; - как на практике применяются принципы бережливого производства на предприятиях различных отраслей промышленности (нефтегаз, химия, металл, полезные ископаемые, производство полимеров, удобрений, товаров народного потребления) - реальный практический опыт!; - иные темы по желанию автора;

Уважаемые эксперты! Журнал "Управление качеством" планируется к включению в перечень журналов ВАК. В связи с этим приглашаем к сотрудничеству научно-педагогических работников из НИИ, ВУЗов, а также лиц, имеющих ученую степень кандидата наук, доктора наук, работающих на предприятиях различных отраслей промышленности, сферы услуг, торговли и пр. Просим также откликаться и экспертов, не имеющих ученую степень.

Статьи публикуются на безгонорарной основе и бесплатно для авторов. Объем статьи не менее 15-17 тысяч печатных знаков с пробелами. Редакция не принимает в работу пресс-релизы, рекламные материалы (для бесплатного публикования) и тексты размером до 5000 тыс печатных знаков с пробелами.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужны авторы для подготовки статей о концепции бережливого производства на предприятиях и в орга… — Управление качеством, март 2023, №118952 | Pressfeed