Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Как найти свою суперсилу и начать зарабатывать
Прием ответов завершенПримерная структура: – Поиск суперсилы/таланта. – Как превратить это в заработок: личный бренд, создание портфолио и поиск работы, бизнес. – Что мешает заниматься тем, что нравится: отсутствие времени, денег, неуверенность в себе и т. п. – Как довести до конца задуманное? Всем ли это нужно? – Резюме/рекомендуемая литература. Рассматриваем статьи от 3000 знаков с реальными историями. Будет указан автор с фотографией и информацией о компании. Ссылки не размещаем. Общие требования к тексту:
1. Имя автора, должность, компания и пара слов об авторе. Прикрепляйте фотографию автора в хорошем качестве. Фотография желательно квадратного формата. Лицо должно быть хорошо видно.
2. Текст грамотный, качественный, простой для восприятия. Ранее нигде не опубликован. Оригинальность по etxt только 100%.
3. Текст должен быть структурирован, иметь заголовки и подзаголовки, возможны списки.
4. Текст должен иметь вступление, суть и заключение в виде вывода или совета аудитории. Присылайте сразу готовую статью по запросу. Мы рассматриваем и даем обратную связь. Присылать текст лучше ссылкой на гугл-документ с правом на редактирование.
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)