Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Спикер на конференцию "Внутрикорпоративный PR"
Прием ответов завершенИщем экспертов для выступления в качестве спикеров на конференции "Внутрикорпоративный PR", которая состоится 5-7 апреля очно в Москве.
Кто нам нужен: - PR-специалисты из компаний, имеющие актуальный опыт работы в области внутренних коммуникаций и готовые поделиться своим опытом и кейсами с коллегами на отраслевом мероприятии.
Конкретные темы и формат выступления обсуждаются. Хронометраж выступления – полтора часа.
Предлагайте спикера или себя в спикеры, присылайте краткое резюме спикера (с подтверждением экспертизы в теме), а также тему, которую спикер готов раскрыть на мероприятии и краткие тезисы, о чем будет выступление.
И контактные данные для оперативной связи.
Пишите прямо сюда или на почту aslanov@supersales.ru.
Посмотреть информацию о мероприятии можно тут https://clck.ru/32sFkk
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)