Pressfeed

Это запрос журналиста на Pressfeed — редакция готовит материал и ищет экспертов прямо сейчас.

Эксперт

США могут ввести санкции против UniCredit и Райффайзен

Дедлайн 20 февраля 2023

США планируют ввести санкции против мировых банков – UniCredit и Райффайзен из-за связей с Россией. Нужны комментарии финансистов, специалистов по европейским банкам.

Вопросы:

1. Что будет с европейской банковской системой, если это произойдёт. Какие долгосрочные последствия будут?

2. К чему конкретно приведут санкции против UniCredit и Райффайзена? Выиграет ли Германия и Великобритания. Насколько эти банки включены в контакты с Азией?

3. Выигрывает ли от таких санкций Америка? Если да, то как конкретно?

4. Из крупных российских банков избежать санкций удалось также Газпромбанку. Как вы считаете, могут ли последовать санкции и против него? Будут ли им сопротивляться Европа? К чему эти санкции приведут?

Ответьте журналисту

Если ваш комментарий подойдет, журналист возьмет его в материал и свяжется с вами — а вы получите бесплатные упоминания в СМИ.

Ответить на запрос журналиста

Это бесплатно :)

Запрос: США могут ввести санкции против UniCredit и Райффайзен — Эксперт, февраль 2023, №118066 | Pressfeed