Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

ForPost

За чей счет должна приводиться в порядок инфраструктура и сети ЖКХ в России

Прием ответов завершен

Нужны экономист или специалист в ЖКХ.

По данным, озвученным в Госдуме, на сегодня нужно не менее 10 триллионов рублей на приведение в порядок ЖКХ-инфраструктуры в России. Однако в 2023 году правительство РФ планирует потратить на это лишь 30 миллиардов рублей. Учитывая это, уточнили в Думе, в России 300 лет будут приводить в порядок ЖКХ-инфраструктуру.

1. Реально ли оценены расходы — 10 триллионов рублей — на приведение в порядок инфраструктуры и сетей ЖКХ в России?

2. Откуда реально взять деньги на приведение в порядок инфраструктуры и сетей ЖКХ, чтобы эта работа не растянулась на 300 лет, о чем сказали в Госдуме?

3. Есть ли зарубежный опыт эффективного привлечения средств на приведение в порядок инфраструктуры и сетей ЖКХ, из каких источников они были привлечены?

4. Какой источник привлечения денег на приведение в порядок в России инфраструктуры и сетей ЖКХ повлечет крайней негативные последствия, а какой источник — крайне положительные?

Присылайте ваши ответы с указанием ФИО, должности и организации, которую вы представляете (если представляете организацию).

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: За чей счет должна приводиться в порядок инфраструктура и сети ЖКХ в России — ForPost, февраль 2023, №117751 | Pressfeed