Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Пресс-служба

Маркетинговые инструменты для пиарщика: чему надо срочно научиться.

Прием ответов завершен

Наша отрасль постоянно развивается, появляются новые задачи, мы справляемся с новыми вызовами. Какие маркетинговые инструменты помогут пиарщику, а без каких уже нельзя работать эффективно сегодня? Собираем кейсы и мнения. Нужны комментарии (1500-3000 знаков) или заметка (4 500-12000 знаков) Для публикации необходимо фото автора и короткое био.

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Маркетинговые инструменты для пиарщика: чему надо срочно научиться. — Пресс-служба, февраль 2023, №117409 | Pressfeed