Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.
Куда РФ может направить экспорт нефтепродуктов
Прием ответов завершенВопросы:
1. Нет сомнений, что в результате очередных ограничительных мер, Россия будет вынуждена сократить экспорт нефтепродуктов. Сырую нефть Россия перенаправила в Китай и Индию. Но нефтепродукты этим двум странам практически не нужны, поскольку они сами в состоянии производить и экспортировать бензин, дизель и другие виды топлива и зарабатывать на этом. Куда РФ направит свои нефтепродукты, какие здесь есть варианты для России?
2. После 5 февраля следует ли ожидать более негативных последствий для российской экономики, чем после введения потолка цен на нефть с 5 декабря?
3. G7 устраивает введение Евросоюзом потолка цен на российское дизельное топливо в диапазоне $100–110, сообщил источник Bloomberg. Как вы оцениваете эти цифры?
Отвечайте на новые запросы
Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.
Зарегистрироваться на PressfeedЭто бесплатно :)