Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Известия

Нужен комментарий-совет о том, как правильно распорядиться полученной декабрьской зарплатой в январе

Прием ответов завершен

Здравствуйте. Нужен комментарий-совет по управлению личными финансами. Как правильно распорядиться декабрьской зарплатой в январе, чтобы хватило денег до следующей выплаты после длинных праздников? Как стоит поступать, чтобы в январские праздники не потратились все деньги? Какие бывают финансовые лайфхаки в этом случае?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Нужен комментарий-совет о том, как правильно распорядиться полученной декабрьской зарплатой в январе — Известия, декабрь 2022, №115203 | Pressfeed