Это запрос журналиста на Pressfeed – так редакции ищут экспертов и комментарии для своих материалов.

Известия

Аптекам разрешили производить лекарства

Прием ответов завершен

Добрый день. Пишу статью по законопроекту, который вчера приняли во втором чтении https://1prime.ru/health/20221122/838909296.html - в России возродят производственные аптеки, разрешат производить лекарства для людей и животных в аптеках.

Вопросы такие:

1. Насколько важно разрешение на производство лекарств в аптеках для самого фармацевтического рынка, много ли аптек занимались производством ранее?

2. Насколько это серьезное подспорье для отрасли здравоохранения - может ли решить проблему нехватки каких-либо препаратов?

3. Какие препараты способны производить сами аптеки? Много ли там наименований?

4. Будут ли такие лекарства дешевле тех, что приобретаются у производственных компаний?

Отвечайте на новые запросы

Прием ответов на этот запрос завершен. Но журналисты публикуют новые запросы каждый день – зарегистрируйтесь, отвечайте и получайте бесплатные упоминания в СМИ.

Зарегистрироваться на Pressfeed

Это бесплатно :)

Запрос: Аптекам разрешили производить лекарства — Известия, ноябрь 2022, №113256 | Pressfeed